Здравствуйте, может ли свидетель забрать свои показания, или изменить их?

Здравствуйте, может ли свидетель забрать свои показания,или изменить их?

, Виктория, г. Уфа
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Забрать не может. Изменить может, главное чтобы в правдивую сторону, а то за дачу ложных показаний уголовная ответственность.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!