Несполнение договора на оказание услуг
Договор на оказание услуг с агенством недвижимости в лице ген. дир. Предмет договора-ведение судебного процесса по вопросу признания прав собственности на земельный участок.Выдана доверенность на ведение дела в суде,оплачено 15т.р.,что отмечено в договоре.Срок договора,6 месяцев,истек.Со стороны исполнителя не сделано ничего. В начале срока была инф.(по телефону) оподаче иска.Проверил в судах-иска от моего имени не было.В разговоре по тел. юрист предупрежден о раз- рыве договора.Подскажите,как действовать,чтобы вернуть деньги.
1. Для начала запросите письменный отчет о выполнении договора по пунктам конкретных мероприятий с приложением подтверждающих документов (письменный запрос с подтверждением получения).
2.Если ничего (или почти ничего) не исполнено, обратитесь в суд и иском о взыскании убытков, расторгнуть договор, срок которого истек, у вас не получится.