О трубе я естественно не знал, по факту просверлил в указанном месте, получил деньги и ушёл в закат

Здравствуйте. Занимаюсь мелким ремонтом, грубо говоря подработка у меня такая. Нужно было повесить полку в сан узле и при бурении стены повредил трубу водоснабжени, когда я находился в квартире у заказчика течи не было, все понравилось пожали руки и он перевёл деньги. Спустя несколько дней в этом месте началась течь и как итог затопили соседей. О трубе я естественно не знал, по факту просверлил в указанном месте, получил деньги и ушёл в закат. Договор не заключали. Интересует есть ли в этом моя вина и, что мне грозит

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут