Девочки 12 лет её изнасиловали парень 26 лет прошло 1, 5 года можно ли привлечь к ответственности
Девочки 12 лет её изнасиловали парень 26 лет прошло 1,5 года можно ли привлечь к ответственности
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
А как доказывать тетерь будете? Только на слова в полиции не поверят. А экспертизу не провести теперь.
Во-первых, не в полиции, в СК, это их подследственность.
Во-вторых, поверят ещё как. По принципу «ребёнок не будет врать». Да ещё полиграф проыедут (хотя это как бы и вообще не доказательство).
Доказывать ничего и не надо. Могу привести несколько дел, когда обвиняемые в изнасиловании несовершеннолетних блыи осуждены без всяких доказательств, только на основании показаний потерпевшей, «не доверять которым у суда нет оснований, потому что они последовательны ».
Почему сразу не обратились??