Вопрос: Скажите пожалуйста данная статья относится к организации?

ГПК РФ Статья 31. Подсудность нескольких связанных между собой дел

п. 1. Иск к нескольким ответчикам, проживающим или находящимся в разных местах, предъявляется в суд по месту жительства или адресу одного из ответчиков по выбору истца.

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Если вы выступаете в качестве истца- физического лица, иск подается в суд общей юрисдикции по месту нахождения юридического лица (юридическому адресу).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.