Жители дома, мои родители- педагоги, очень устают от детей, приезжают с работы и ещё дома слышат оголделых детей
Здравствуйте. В котеджном посёлке рядом с нашим участком организовали детскую площадку без нашего согласия. Родители детей счастливы, у них теперь никто не визжит под окном, все дети с посёлка теперь на этой новой площадке. Жители дома, мои родители- педагоги, очень устают от детей, приезжают с работы и ещё дома слышат оголделых детей. Собственно вопрос в том, в скольки метрах от участка законно устанавливать детскую площадку. Мы согласия на строительство не давали, расстояние от забора до площадки около 10м, от окон дома до площадки около 20м