Дело в том что у меня в данный момент нет счета в банке и в ближайшее время не будет, как я могу оплатить: со счета другого человека или наличными в банке, и куда вернется задаток?

Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе: для участия в торгах по банкротству как мне оплатить задаток и куда в случае чего он вернется? Дело в том что у меня в данный момент нет счета в банке и в ближайшее время не будет, как я могу оплатить: со счета другого человека или наличными в банке, и куда вернется задаток? Участвовать собираюсь сам, Эцп так же моя.

, Денис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Задаток вернется на счет с которого был отправлен в случае если Вы проиграете. В назначении платежа укажите что задаток по такому-то лоту и в скобках свою фамилию Чек об отправке задатка прикрепите к своей заявке. Можете заранее арбитражному управляющему написать что оплатите задаток не со своего счета