Что сделать в первую очередь для облегчения ситуации в мою сторону?

Здравствуйте, ситуация с покупкой навид у несовершеннолетнего молодого человека, велосипеда на Авито а велосипед требует вложений и ремонта вот и думаю отремонтирую а ребенок придет с родителями скажет отдавай велосипед назад на свои деньги так как покупка не законна. Стоит ли мне переживать об этом ? Что сделать в первую очередь для облегчения ситуации в мою сторону?

, Тимощенко Александр, г. Новокузнецк

Скорее всего сделка выходит за пределы понятия «карманная» сделка.

Сумма наверно приличная.

Так согласуйте продажу, покупку велосипеда с родителями ребенка.