8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может на след заседании выкинуть представитель по нашим записям

Здравсвуйте. У нас судебное дело по возврату долга. Судья кроме переводов на карту ответчика приобщила к делу аудиозаписи где ответчик говорит о сумме долга и сроков возврата (что до этого ответчик отриц т к отношения были на доверии, родня). Представителю ответчика были даны копии стенограмм и сами аудиозаписи. Впереди у нас уже 4 заседание... Подскажите что нас может ждать на заседании? Каковы ответы могут быть ответчика? Как нам действовать дальше? Также в ходе заседания были опрошены свидетели и сам Истец которые подтвердили что это долг... И слава богу судья может хоть и косвенное доказательство приобщила запись к делу.. Также она включила на заседании саму запись на что ответчик пока ничего не сказала... Хотя могла бы утвердительно сказать что голос на записи её брата т к представитель ответчика его родная сестра.... Дело сложное у нас, деньги были переведены на доверии, сумма крупная... Что может на след заседании выкинуть представитель по нашим записям... К чему нам надо быть готовым? Спасибо кто ответит

Показать полностью
, людмила, г. Москва
Андрей Харитонов
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Что может на след заседании выкинуть представитель по нашим записям… К чему нам надо быть готовым? :

1. Например, может заявить, что оказывал вам какие-либо услуги или выполнял какие-нибудь работы.

2. Может заявит, что давал вам в долг ранее наличные деньги, а вы вернули ему деньги на карту.

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Наймите хорошего юриста или адвоката.

На следующем заседании я бы на месте ответчика попросил провести экспертизу записи, вначале техническую (месяца 4-8) чтобы сказать, но она не смонтирована, а потом и фоноскопическую, чтобы установить, чей голос( еще месяцев 7-9).

Ну и к судье были бы вопросы, суд должен быть беспристрастен. Действия судьи были бы обжалованы, а в  случае вынесения решения не в пользу ответчика послужили бы основанием для апелляции. 

0
0
0
0
людмила
людмила
Клиент, г. Москва
Если надо будет то мы согласны на экспертизу. В любом случае нам её подтвердят и ответчик прекрасно знает что голос его и запись без вмешательств… Себе же хуже и делает ответчик…
Похожие вопросы
Трудовое право
Мне оставили запись в трудовой книжке, что я работала, но это только запись
Работала с сентября 2020 г по апрель 2021. С сентября работодатель обещал заключить трудовой договор, но все время откладывалось по неопределенным причинам. В ноябре стало известно, что я в положении. Работодателю сразу сообщила, после этого получила ответ, что никакого трудового договора не будет и декретные мы не выплачиваем. Так и работала до апреля месяца. Мне оставили запись в трудовой книжке, что я работала, но это только запись. Налоги не платил работодатель и официально я не работала. Возможно, ли потребовать выплатить мне мое пособие по беременности и родам, а так же пособие по уходу за ребенком т к нарушены было мои права. Но больничный лист не выдан был т к не работала, но на учете стояла. На данный момент ребенку 2 мес. Возможно ли?
, вопрос №3099922, Алина, г. Иркутск
Недвижимость
Приходил слесарь из управляющей компании, сказал что надо менять батарею, за наш счет(жильцов квартиры), отопление отключил, завтра должны врезать краны и снять батарею
Здравствуйте, сегодня в нашей квартире батарея отопления дала течь. Квартира приватизирована. Приходил слесарь из управляющей компании, сказал что надо менять батарею, за наш счет(жильцов квартиры), отопление отключил, завтра должны врезать краны и снять батарею. Мы общались с представителями компании, они утверждают что покупка батареи и ее замена происходит за нас счет. Вопрос в том, за чей счет по закону это должно происходить и как отстоять свою точку.
, вопрос №3126849, Полина, г. Тверь
Уголовное право
" Она сказала, что когда забрала телефоны увидела переписку и прочитала и, что попросила своих знакомых взломать нашу группу и прочитала там всё(есть запись как она об этом говорит)
Добрый вечер. Наш преподаватель узнал, что мы обсуждаем её в группе в "What's App"-e. Мы спросили, "откуда?" Она сказала, что когда забрала телефоны увидела переписку и прочитала и, что попросила своих знакомых взломать нашу группу и прочитала там всё(есть запись как она об этом говорит). Что можно сделать?
, вопрос №3165204, Максим, г. Владикавказ
Побои
Отец бьет и говорит, что убьет(повесит, выкинет из окна) и ставит запреты, на личные дела
Отец бьет и говорит, что убьет(повесит, выкинет из окна) и ставит запреты, на личные дела. Что мне с этим делать? И можно ли лишить род. права за это?
, вопрос №3226390, Влад, г. Москва
Получение образования
При попытке перевести ребенка после 9 класса в другую школу столкнулись с тем, что в личном деле в нашей школе написали "Окончил 9 класс", а в новой школе требуют запись " Переведен в 10 класс"
Здравствуйте. При попытке перевести ребенка после 9 класса в другую школу столкнулись с тем,что в личном деле в нашей школе написали "Окончил 9 класс",а в новой школе требуют запись " Переведен в 10 класс". И те ,и другие настаивают ,что они правы. Что делать?
, вопрос №3330732, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2022