Ранее не судима и какая вероятность что дадут именно лишение свободы?
Здравствуйте, статья 158ч1, (на самом деле просто нашла кошелёк) подавали в розыск (хотя адрес не меняла) считается ли это отягощающим обстоятельством? И может ли теперь суд выписать не штраф а дать 2 года лишения свободы? Ранее не судима и какая вероятность что дадут именно лишение свободы?
Если не работаете, то характеристика по месту жительства от учаскового полиции. Суд самостоятельно принимает независимое решение и если есть в отношении Вас доказательства, то по практике при полном признании вины наказание в таких случаях самое минимальное.