Как заставить дочь, которая живет с ним в его квартире ухаживать за ним?
Мой отец живет с приемной взрослой дочерью в его квартире. Он больной пожилой человек. Сегодня позвонил попросил прийти приготовить ему покушать, т.к. не может ходить, "до туалета на четвереньках ходит". На вопрос, что дочь? Ответил, что она с ним не разговаривает. Она его получается не кормит, не ухаживает за ним. Я сам после инфаркта. Подскажите, что делать? Как ему помочь? Как заставить дочь, которая живет с ним в его квартире ухаживать за ним?