Сотрудница ломбарда написала мне, что цепочка оказалась не золотой

Добрый день. Несколько месяцев назад сдала золотую цепочку в ломбард. Выкупать не стала. Сотрудница ломбарда написала мне, что цепочка оказалась не золотой. Предлагает мне оплатить её стоимость пополам. Иначе подаёт в суд за мошенничество. Что делать?

, Татьяна Квартникова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна Квартникова!

Решать только вам. Если вы считаете, что цепочка золотая- то можно стоять на этих показаниях и в суде. Но шансы привлечения к ответственности будут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).