Не знаю что делать, может подскажете?

Здравствуйте!Погряз в микрозаймах,долги огромные а отдавать не чем.Не знаю что делать, может подскажете?

, Александр, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выходите на банкротство через арбитражный суд своего города

Александр
Клиент, г. Иркутск
Я же работаю
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Александр!

Я рекомендую Вам обратиться к юристам, адвокатам, которые занимаются банкротством физических лиц. Если у Вас долги свыше 500 000 рублей и за Вами не числится никакого имущества, то это самое лучшее, что можно сделать!

Если будут ещё вопросы, то непременно обращайтесь. Если будет необходимо составить документы (запросы, заявления, ходатайства, возражения), то пишите в чат, с удовольствием помогу Вам.

Сражайтесь, защищайте свои права!

Желаю Вам удачи!

Александр
Клиент, г. Иркутск
А если я официально трудоустроен?

Тогда, по решению суда, судебные пристава будут удерживать у Вас с заработной платы данную сумму долга.
Обратитесь к юристам, они обязательно что-нибудь придумают.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения