В связи с этим вопрос, как получить номер заявления, законо, что его так быстро отпустили и вобще какие наши дальнейшие действия могут быть о том что у ребенка теперь страх
Добрый день. Во дворе произошла такая ситуация, что пьяный сосед, нас с кем-то видимо перепутал и напал на нас с трубой от пылесоса. Наш дед который был там с нами, дал ему отпор и повалил на землю и держал так до приезда полиции. Дедушка написал заявление в качестве пострадавшего, но полиция почему то не дала копию заявления и номер. Нападавшего через час уже отпустили. С нами был еще ребенок 6лет, который очень испугался. В связи с этим вопрос, как получить номер заявления, законо, что его так быстро отпустили и вобще какие наши дальнейшие действия могут быть о том что у ребенка теперь страх.