Есть ли у нас шансы это оспорить?

Здравствуйте, я работаю в ситевом магазине, у нас не было полтора года ревизии и в это время уходили сотрудники. Какой-либо охранной системы в нашем магазине нет. Вылезла очень большая сумма. Есть ли у нас шансы это оспорить?

, Валерия, г. Хабаровск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Да, шансы есть, если не будете под давлением работодателя подписываться под тем, что недостача возникла по вашей вине, давать расписки на какие-то долговые суммы и т.д. Ну и главное, если у Вас нет «черной» части заработной платы, которую работодатель может просто удержать без всякого оформления.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).