Может ли 18 девушка встречатся с 17 летним парнем?

может ли 18 девушка встречатся с 17 летним парнем ?

, илья, г. Тверь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, илья!

Странный вопрос

может ли 18 девушка встречатся с 17 летним парнем ?

 Может, закон не запрещает. Так как парень достиг «возраста согласия» 16 лет, ее нельзя привлечь к ответственности за секс с несовершеннолетним (если нет принуждения) — если именно это Вас беспокоит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).