Сколько такая услуга будет стоить?

Добрый день! Мы хотим заключить договор на покупку франшизы. Прошу проверить договор, который нам скинул франчайзер и подкорректировать его в нашу пользу. Сколько такая услуга будет стоить?

  • Сочи
    .docx
, Елена, г. Сочи
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Юридически правильно это называется договор коммерческой концессии (ст. 1027 ГК РФ), это достаточно сложный и серьёзный документ с точки зрения взаимных обязательств.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате.

В вашем случае это не полноценный договор коммерческой концессии или так называемой франшизы.

Елена
Клиент, г. Сочи
у них такой шаблон
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь
Здравствуйте! Данные отношения регулируются ст. 1027 ГК РФ, цены составления договора варьируются по разному, в зависимости от Предмета договора. Давайте я уточню у Вас, о чем идет речь и скажу более точную стоимость в чате.
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Елена!

Вопросы коммерческой концессии ( так называемого франчайзинга)  договорам регулирует глава 54 ГК РФ.

Заказать изучение,  проверку, корректировку документов Вы можете обратившись в чат к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Буду рад Вам помочь.

С уважением.