Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как осуществляется миграционный учет иностранного гражданина, прибывающего по частной визе, если он проживает в жилье, арендуемом приглашающей стороной?
Как осуществляется миграционный учет иностранного гражданина, прибывающего по частной визе, если он проживает в жилье, арендуемом приглашающей стороной?
, Лиля, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Так же как и в отношении других иностранных граждан в соответствии с Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ .
В течение 7 рабочих дней принимающая сторона (не приглашающая), подает уведомление установленной формы о прибытии ИГ в ОВМ ОМВД, на руки получает отрывную часть уведомления.
Принимающая сторона- собственник, который предоставил жилье для проживания
Похожие вопросы
Есть 3 несовершенно летних ребенка и жена, все граждане РФ( не преобретенное) Я сейчас как иностранный гражданин, сколько могу пребывать в стране?
Лишен гражданства по ст 22 п 2 пп а 138фз. Есть 3 несовершенно летних ребенка и жена, все граждане РФ( не преобретенное) Я сейчас как иностранный гражданин, сколько могу пребывать в стране ? Ст. 5. 115 фз . наличие близских родствеников граждан РФ , дает мне возможность находиться в стране год , в возможным продлением еще на год?
Возможно ли постановка (продление постановки) на учет или ее еще называют регистрация по месту пребывания иностранного гражданина по доверенности от собственника жилья, жилого помещения
Возможно ли постановка (продление постановки) на учет или ее еще называют регистрация по месту пребывания иностранного гражданина по доверенности от собственника жилья, жилого помещения.
Нужен ли будет контрак по 821 указу?
Здравствуйте, я иностранный гражданин Узбекистана, получил статус РВП, хочу подавать на внж на основании 7.1) иностранному гражданину, который имеет родственников по прямой восходящей линии, родившихся или постоянно проживавших на территории РСФСР либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах Государственной границы Российской Федерации;
(пп. 7.1 введен Федеральным законом от 28.12.2024 N 517-ФЗ . Нужен ли будет контрак по 821 указу?
Здравствуйте после выдворение иностранный гражданина через сколько дней покинуть РФ
Здравствуйте после выдворение иностранный гражданина через сколько дней покинуть РФ
Добрый день, в выписке из егрн указанно запрет регестраций по этой причине отказывают в постановке на миграционный учет
добрый день,в выписке из егрн указанно запрет регестраций по этой причине отказывают в постановке на миграционный учет