8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обратилась к брокерам, как вы думаете это мошенники?

Обратилась к брокерам, как вы думаете это мошенники?: Здравствуйте. Мы работаем через своих людей в банках, через которых и проводим вас. В случае необходимости устраиваем вас на нашу фирму задним числом и оформляем все необходимые документы сами. Ваша кредитная история, доход, официальное трудоустройство, наличие судимости значения не имеют.

Мы не берем никакую предоплату и никаких сборов за оформление документов. Вы нам платите 10% от суммы кредита только после того, как получили кредит на руки.

Получить кредит вы можете двумя способами по-своему усмотрению:

- наличными на руки

- на карту

Требования для всех наших заемщиков следующие:

Вам должно быть более 18 лет и вы должны проживать в любом городе России (кроме Крыма и Кавказа)

Срок выдачи кредита обычно от 4 до 7 дней

Наш с вами порядок действий:

1) Даю ссылки, заполняете анкеты на получение дебетовых карт и активируете их (если вам нужно максимально быстро или больше 1 млн, заполняете в трех банках и в первом каком появится квота – выдадим вам кредит).

2) Оповещаете меня о том что у вас все готово, я говорю своим людям в банках чтобы начинали оформление документов.

3) Далее фиксируют одобренную сумму в банке, и в течении 2-3 дней я вам говорю в какое время и в какое отделение вам нужно будет подойти для получения кредита.

4) С полученных денег вы нам переводите 10%.

(Карты нужны чтобы вы стали активным клиентом банка и сделать вам хорошую историю в банке а так же для получения данных нашими людьми в банке для оформления документов) все карты абсолютно бесплатные. В Банке не должны знать, что вы это делаете для кредита иначе вам откажут в услугах и как следствие в кредите потом также откажут.

Получаете кредит и переводите нам 10% на карту Сбербанка. Номер карты я вам дам после получения вами кредита в банке. Деньги на карту положите с банкомата.

Условия по кредиту:

Наличные от 50 тысяч до 7 млн рублей.

Ставка по кредиту 8%-15% годовых.

Наши услуги – это 10% от суммы кредита, вы мне переводите в этот же день после получения.

Росбанк – 1.5 млн 8% до 7 лет

Хоум кредит банк - 1 млн 10% годовых до 8 лет

Райффайзен Банк - 500 11% годовых до 5 лет

Газпромбанк – 2 млн 10% годовых до 8 лет

ОТП Банк - 2 млн 9 % годовых до 6 лет

Уралсиб Банк - 800 13% годовых до 6 лет

УБРиР – 1.5 млн 10% годовых до 5 лет

Тинькоф - 700 14% годовых 5 лет

Банк Открытие - 750 12% годовых до 5 лет

Альфа - 1 млн 14% годовых до 7 лет

Локо-Банк - 1 млн 12% годовых до 6 лет

АК Барс – 1.5 млн 10% годовых до 8 лет

Промсвязьбанк - 1.2 млн 14% годовых до 5 лет

ЭКСПО Банк - 800 тысяч 11% годовых до 7 лет

Фора Банк - 750 12% годовых до 7 лет

Предоплат, всевозможных оплат документов и прочего нет. Не переживайте, единственный наш интерес – что бы вы получили кредит и заплатили наши 10%.

Возможно оформление сразу несколько кредитов в банках партнерах сумма до 7 млн.

Если не оплачиваете наши 10% от кредита, вам подключают страховку к кредиту. Это наша гарантия. Но мы рассчитываем на вашу порядочность и честность.

Если вам все понятно и устраивают условия сотрудничества, вам нужно ответить на несколько вопросов, чтобы я мог подобрать для вас оптимальные условия кредитования. И затем отправлю ссылки на заполнение анкет.

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Регина Уразбахтина
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, вам предлагают оформить онлайн?

0
0
0
0
Мухат Мухатов
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Наталья!

0
0
0
0

Здравствуйте, Наталья!

Не советую Вам с ними связываться по двум причинам:

1) Это не законно! Сейчас объясню почему. В Вашем сообщении указано: "В случае необходимости устраиваем вас на нашу фирму задним числом и оформляем все необходимые документы сами. Ваша кредитная история, доход, официальное трудоустройство, наличие судимости значения не имеют". То есть, сведения о себе, Вы будете предоставлять банку ложные.

Согласно части 1, ст. 159 УК РФ, мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

 
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

 
Часть 2, этой же статьи, то же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, -

 
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

 
Часть 3, деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

 
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

У Вас точно будет не первая часть, как минимум 2, а то и 3 либо 4, это в зависимости от суммы ущерба.

Если Вы являетесь индивидуальным предпринимателем либо руководителем организации, то в таком случае, Ваши действия будут квалифицироваться по другой статье.

Согласно части 1, статьи 176 УК РФ (Незаконное получение кредита) получение индивидуальным предпринимателем или руководителем организации кредита либо льготных условий кредитования путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных сведений о хозяйственном положении либо финансовом состоянии индивидуального предпринимателя или организации, если это деяние причинило крупный ущерб, -

 
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2) Господь Бог запретил брать и давать деньги в рост, то есть под проценты. Это является тяжким грехом! Так же нельзя участвовать в таких сделках в качестве свидетеля и поручителя. На первый взгляд, получение кредита кажется решением проблем, но это только кажется, потому что оно является краткосрочным вариантом решения проблем. Но в будущем, проблема только ухудшится. Кредит, ипотека — это долговая яма, болото, кабала из которой очень трудно выбраться. Поэтому Господь их и запретил. Все выгодные условия, низкая ставка, беспроцентные первоначальные месяцы и так далее — это ловушка, сыр в мышеловке, что бы Вы купились. Банки мечтают, что бы Вы взяли кредит и каждый месяц просрочивали внесение оплаты, что бы накрутить Вам проценты за просрочку. И таким образом, загнать Вас в такой долг, что бы Вы не смогли выкарабкаться, а после, отсудить у Вас Ваше имущество либо забрать имущество находящееся в залоге.

Вот собственно и всё.

Если будут ещё вопросы, то непременно обращайтесь. Если будет необходимо составить документы (запросы, заявления, ходатайства, возражения), то пишите в чат, с удовольствием помогу Вам.

Сражайтесь, защищайте свои права!

«Русские на войне своих не бросают!». Сергей Бодров младший.

Желаю Вам удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Трудовое право
Я работаю с паронитом что скорее всего значит что с асбестом, думаю мой работодатель это не учитывает потому
Я работаю с паронитом что скорее всего значит что с асбестом, думаю мой работодатель это не учитывает потому что при работе с ним у меня в должностной инструкции нет пункта о защите органов дыхания, а иногда мне приходится превращать паронит в пыль с помощью и вдыхать её, компания государственная, хочу позаботиться о своём здоровье, понять как лучше выйти на диалог с работодателем задать такой вопрос, но что главнее как точно удостоверится что паронит вреден а я работаю без защиты, или лучше сразу обратиться в охрану труда или прокуратуру или куда, и как вообще лучше поступить с максимальной выгодой для себя
, вопрос №4082550, Денис, г. Архангельск
Кредитование
Как Вы думаете, предоставят ли мне реструктуризацию долга и как правильно обратиться?
Здравствуйте. Я брала оборотный кредит втинькофф и сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем(миома с планируемой операцие и проблемы с доходом один последний месяц. Платеж по кредиту через 1 день. Как Вы думаете, предоставят ли мне реструктуризацию долга и как правильно обратиться?
, вопрос №4081695, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так?
мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так ?
, вопрос №4080788, Валерия, г. Москва
Исполнительное производство
Звонит якобы пристав и требует срочно скинуть ему реквизиты для зачисления суммы, боюсь, что это мошенники
Добрый день! По решению суда мне должны выплатить моральный ущерб, каким образом могу передать реквизиты банковской карты приставам? звонит якобы пристав и требует срочно скинуть ему реквизиты для зачисления суммы, боюсь, что это мошенники...
, вопрос №4080421, Оксана, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Мошенник-работодатель получили доступ к моим данным: паспорт, инн, снилс
Мошенник-работодатель получили доступ к моим данным: паспорт, инн, снилс. Что делать? Хотя его фирма официально зарегистрированна. Есть вся информация в интернете.
, вопрос №4080145, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2022