Здравствуйте, у моего парня была попытка суицида в январе этого года

Здравствуйте, у моего парня была попытка суицида в январе этого года. Он стоит на учёте у психиатра. Будет ли он годен в армию?

, Александра, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Для точного ответа на этот вопрос такой информации недостаточно, решение будет приниматься военно-врачебной экспертизой с учётом всех имеющихся сведений о его психическом состоянии и реальных проявлениях, в том числе и на момент проведения военно-врачебной экспертизы, просто такого факта в биографии мало для принятия окончательного решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!