Как это сделать правильно, какие условия, и какая фамилия и отчество в итоге останется у ребёнка?
Добрый вечер. Мы с мужем познакомились когда моему ребёнку было полгода. Позже мы поженились и он усыновил моего ребёнка (естественно он ему не родной). Сейчас мы в процессе развода и решили обоюдно, что он будет отказываться от отцовства. Как это сделать правильно, какие условия, и какая фамилия и отчество в итоге останется у ребёнка? Спасибо!