Добрый день у меня такая проблема меня могут поставить на учет если мне 15 лет и я зажег в школе 2 спички в

Добрый день у меня такая проблема меня могут поставить на учет если мне 15 лет и я зажег в школе 2 спички в классе запахло я открыл окно и 1 человек открыл дверь все пошло по коридору но сигналки не сработали

, Матвей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Матвей!

Это слишком небольшое нарушение, просто проведут беседу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).