Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день у меня такая проблема меня могут поставить на учет если мне 15 лет и я зажег в школе 2 спички в

Добрый день у меня такая проблема меня могут поставить на учет если мне 15 лет и я зажег в школе 2 спички в классе запахло я открыл окно и 1 человек открыл дверь все пошло по коридору но сигналки не сработали

, Матвей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Матвей!

Это слишком небольшое нарушение, просто проведут беседу. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день У меня просрочка по кредитам 54 дня общей суммой
Добрый день. У меня просрочка по кредитам 54 дня, общей суммой 40000. Пару дней назад внесла 10т, сегодня 13, а банк звонит и требует остаток долга оплатить в течении 3х дней, иначе будет требование к погашению всей суммы кредитов в течение 30дней. Срок кредита 5 лет, почти 3 года платила без задержек. А сейчас нахожусь в декрете, мужа уволили с работы, и сложилась такая ситуация. На контакт с банком всегда шла, при просьбе дать какие-то более лояльные условия для оплаты отказываются. Подскажите как быть в такой ситуации, если нет возможности находить такие суммы здесь и сейчас, ждать пока начнут ломиться коллекторы?
, вопрос №3524453, Наталья, г. Чехов
Гражданское право
Добрый день, продал телефон на авито, не давал никаких гарантий и тп, заранее оговорил о минусах данного
Добрый день,продал телефон на авито,не давал никаких гарантий и тп,заранее оговорил о минусах данного телефона,после продажи человек начал мне кидать предъявы и о том чтобы я вернул ему деньги,замяли эту ситуацию не возвращая средств так как человек хотел тоже его продать и навариться,этот самый человек пишет что продал телефон и уже другой человек канифолит ему мозги а тот мне давай поможем деньгами верни деньги,и кидает прямые угрозы что знает мой номер,что найдёт и в три раза больше денег с меня стрясет и все в этом роде.Если я обращусь в суд или кто-то либо из них на чьей стороне будет суд из того расчета что я не магазин,гарантий не давал,человеку о минусах было оговорено,так же досконально проверял телефон и сделка была совершена.
, вопрос №3523764, Виктор, г. Москва
Семейное право
Добрый день, муж с женой разводятся, муж оставляет дом жене и детям, детям больше 18, как это все задокументировать и когда?
Добрый день , муж с женой разводятся , муж оставляет дом жене и детям , детям больше 18 , как это все задокументировать и когда ?после того как написали заявления на развод или после
, вопрос №3523693, Сергей, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мы приобрели авто в салоне, автомобиль новый, но к сожалею ПТС нет, нам выдали какую фальшивую выписку и мы не можем поставить авто на учет
Добрый вечер! Мы приобрели авто в салоне , автомобиль новый , но к сожалею ПТС нет , нам выдали какую фальшивую выписку и мы не можем поставить авто на учет . Автосалон кормит завтраками , а в последний раз развели руками и сказали проблемы с таможней. Вопрос как нам быть в такой ситуации , прошло уже 10 дней
, вопрос №3523166, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Предпринимательское право
Добрый день, в следующем году мне предстоит увольнение из ВС РФ по предельному возрасту, выслуга на момент
Добрый день, в следующем году мне предстоит увольнение из ВС РФ по предельному возрасту, выслуга на момент увольнения будет 15 календарных лет (22,5 года в льготном исчислении), у меня такой вопрос: положен ли мне "дембельский" ("президентский") дополнительный отпуск 30 суток, в законе прописано, если военнослужащий имеет ОБЩУЮ выслугу 20 лет и более, что подразумевается под "ОБЩЕЙ" выслугой календарное или льготное исчисление стажа?
, вопрос №3522378, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2022