На кого подавать в суд, если неизвестны инициаторы голосования?

Как правильно подать иск в суд, если председатель отказывается предоставлять документы о деятельности ТСЖ и не отвечает на запросы собственников, в помещении ТСЖ не появляется. Кто будет ответчиком по данному иску, ТСЖ или сам председатель? Возможно ли требование компенсации морального ущерба в таком случае? И как обжаловать решение ОСС, если не дают ознакомиться с протоколом, при этом протокол отсутствует как в ГИС ЖКХ, так и в жил инспекции. На кого подавать в суд, если неизвестны инициаторы голосования?

, Владимир, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут