Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ПО ПОРНО КЛИПУ?

Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ПО ПОРНО КЛИПУ ? ОБВИНЯЮТ ЧЕЛОВЕКА В ТОМ ЧТО ЭТО ОНА СНИМАЛАСЬ...ХОТЯ ЭТО НЕ ОНА

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Не понятно кто обвиняет. Если следственные органы, то проводится портретная экспертиза, которая и дает заключение. С ее результатом должны ознакомить обвиняемую.

Если же обвиняют на работе — то это беспочвенные обвинения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).