Фонд капитального имущества выставил претензию по задолженности с 2014 года, согласна оплатить за последние 3 года, согласно сроку исковой давности
Здравствуйте!
Фонд капитального имущества выставил претензию по задолженности с 2014 года, согласна оплатить за последние 3 года, согласно сроку исковой давности. Мои действия?
Да, именно так. Если в судебном заседании Вы заявите об истечении срока исковой давности за соответствующие периоды, то полную сумму за все годы с 2014 г. с Вас не взыщут.