8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите куда обратиться в городе Новосибирске?

Здравствуйте, купила кроссовки в магазине , отдела один раз !!! Кроссовки мне покрасили ноги , вернула их в магазин ! Они отказываются возвращать деньги , говорят что они прошли экспертизу и они не красят !!! Вернут кроссовки , но мне не нужны кроссовки которые красят носки и ноги !!! Подскажите куда обратиться в городе Новосибирске ?!

, Олеся, г. Москва
Елена Елисеева
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Олеся.

Вы можете обратиться в общественную приемную Роспотребнадзора. Кроме того, подайте продавцу письменную претензию либо лично, а если отказывают принимать претензию, то вышлите заказным письмом с уведомлением о вручении по почте (не с описью вложения).

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара 
1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Устроили по гпх на 3 месяца, по истечению 3 недель, сказали до свидания.обещали оплату в течении недели, прошёл почти месяц.подскажите куда обратиться
Добрый день. Устроили по гпх на 3 месяца,по истечению 3 недель,сказали до свидания.обещали оплату в течении недели, прошёл почти месяц.подскажите куда обратиться
, вопрос №3132601, Жанна, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите куда обратиться то что военному уже три месяца не выплачивают за жильё и выплачивают не полную заработную плату?
Здравствуйте , подскажите куда обратиться то что военному уже три месяца не выплачивают за жильё и выплачивают не полную заработную плату ?
, вопрос №3138365, Виктория, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте подскажите куда обратиться с моей ситуацией?
Здравствуйте подскажите куда обратиться с моей ситуацией ? На против моего дома живет сосед он занимается фермерством держит коров , свине , а также на против моих окон находится стайка от куда он выкидывает навоз от своих животных и это все копится в куче из за чего жуткий запах ! И время от времени проходит забой животных прям на глазах у меня и моей семьи (детей) . На просьбу поставить забор на своём участке получаю в свой адрес возражения ! А также расширены границы участка !
, вопрос №3206618, Сергей, г. Москва
Административное право
Внутри как в туалете жуть пожалуйста подскажите куда обратиться чтоб его закрыли?
Здравствуйте от у нас есть в Курской н в пгт Коренево кафе "Встреча" так вот там творится просто ужас что продажа спиртного несовершеннолетним ,вечные драки и разборки .Внутри как в туалете жуть пожалуйста подскажите куда обратиться чтоб его закрыли?
, вопрос №3336078, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
Подскажите куда обратиться гражданину Украины для получения российского гражданство если утерян паспорт Украины и все документы удостоверяющие личность
Добрый день. Подскажите куда обратиться гражданину Украины для получения российского гражданство если утерян паспорт Украины и все документы удостоверяющие личность. На данный момент проживаю у сестры на территории России.
, вопрос №3362764, Виктория, г. Ангарск
Дата обновления страницы 29.04.2022