Воспользовался услугами компании CDEK Forward для доставки заказа из Великобритании в Россию

Добрый день. Воспользовался услугами компании CDEK Forward для доставки заказа из Великобритании в Россию. В Британском магазине сделал заказ, он был доставлен на склад CDEKa. Далее я оплатил доставку, а также отдельно оплатил страховку. Посылка было доставлена на склад до ВСО. По итогу посылка застряла где-то в пути, срок доставки просрочен и CDEK не называет сроков доставки заказа. На просьбу вернуть деньги, по причине не предоставления своих услуг, игнорирует все мои письма. Хотел бы узнать, как можно вернуть свои деньги за товар, который утерян CDEKом и деньги за доставку. Спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут