Если я работаю неофициально но работодатель требует больничный лист или справку.мне врачи дадут ее
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Данные требования работодателя говорят о том, что работодатель добросовестно оформил с Вами трудовые правоотношения и требования его обоснованы официальными трудовыми отношениями. Листок нетрудоспособности или справка о перенесенном заболевании выдаётся врачами по месту Вашей регистрации и прикрепления по полису ОМС.
Доброго Вам дня.