Я хотела бы узнать у вас могу ли я все таки взять академический отпуск?
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Я учусь в университете на 4 курсе , у меня возникли большие проблемы с учебой и я хотела взять академический отпуск , пошла с этим вопросом к декану моего факультета на что он мне ответил:- нет, академ я не дам так,как нет причин для этого
Хотя пару дней назад декан сама грозилась отправить меня в академ из-за неуспеваемости. Я хотела бы узнать у вас могу ли я все таки взять академический отпуск ?
, Влада, г. Москва
Пожалуйста, обращайтесь)