Мы хотим переехать в Грузию, каким образом это сделать

Здравствуйте, мне 18 лет . Моей девушке 16 . Мы хотим переехать в Грузию , каким образом это сделать .

И если ее мать будет против , какими проблемами это обернётся . Буду премного благодарен за ответ , на этот , долго мучающий меня вопрос !

, Алексей, г. Сочи
Уточнение от клиента
В какой момент начать заниматься документами. Время, планируемого переезда, в августе 2022 года

Алексей!

Надо понимать, что несовершеннолетний гражданин РФ не имеет права выехать за пределы РФ без согласия своих родителей. Если она поедет одна, без родителей, то должна иметь с собой нотариальное согласие родителей на выезд из РФ, любой из родителей может официально запретить её выезд из страны, подав соответствующее заявление. так что без ведома родителей выехать у неё не получится, не выпустят.

Всего доброго!