Куда обращаться и как доказать?

С 2001 по 2017 год работала машинистом крана на одном месте, только менялся работодатель. 6 лет потерялись, в архив не поступали. В пфр отказали в льготной пенсии. Куда обращаться и как доказать? В трудовой книжке всё прописано.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если справок из архивов нет, то никак. Запрашивайте городской архив.

Свидетельскими показаниями такой стаж подтвердить нельзя.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо. Я нашла архив. Могу ли я там взять льготную справку, о том, что я работала машинистом козлового крана?