В какой срок лечащий врач обязан предоставить выписку из истории болезни?

, Екатерина, г. Лабытнанги
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Екатерина!

в течение 30 дней после регистрации вашего заявления о предоставлении копий мед.документации (если это амбулаторное лечение), если вы находитесь в стационаре, то в течение суток со дня обращения

Если Вам был полезен мой ответ, буду благодарна за положительную оценку ответа