У меня есть микрозаймы, проценты растут, но оплачивать нечем, организация где я работала закрыта до сентября, и я осталась без работы
Здравствуйте, подскажите как быть. У меня есть микрозаймы, проценты растут, но оплачивать нечем, организация где я работала закрыта до сентября, и я осталась без работы...
, Айза, г. Москва
Тогда или ищите средства как оплатить долги, либо копите долги чтобы в дальнейшем пройти банкротство. Пока суммы долга не достаточно для банкротства.