Женщина хотела отравить мышьяком своего мужа, подлила в стакан, а выпил другой человек и умер
Здравствуйте! Очень нужен ответ!!!! Женщина хотела отравить мышьяком своего мужа, подлила в стакан, а выпил другой человек и умер. Что ее ждет???
, Дарья, г. Москва
Ольга Озарчук
Дарья, вероятнее всего в ее действиях усматривается состав преступления, предусмотренный ст. 109 УК РФ, причинение смерти по неосторожности.