По поводу преследования и полиции
Здравствуйте. 89995364012. По поводу преследования и полиции.
, Олеся, г. Новосибирск
Фарит Нежемединов
Добрый день Олеся.
Согласно ст. 5 ФЗ " О полиции"
1. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.
2. Деятельность полиции, ограничивающая права и свободы граждан, немедленно прекращается, если достигнута законная цель или выяснилось, что эта цель не может или не должна достигаться путем ограничения прав и свобод граждан.
В отношении вас имеет место преследования? К сожалению это не является уголовно наказуемым деянием.
Консультации в нашем чате проводятся путем ответа на вопрос или консультации в чате.
Можете писать мне