По исполнительному листу банк отметил что на счете муниципальной организации нет денежных средств может быть такое?

по исполнительному листу банк отметил что на счете муниципальной организации нет денежных средств может быть такое? организация -Горсвет

, Людмила, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, возможно подобная ситуация, но это не означает, что сумма не появится завтра или послезавтра.