Подскажите, пожалуйста, имеет ли право орган опеки г.Москвы отвергнуть заявление о снятии опеки с опекуна по
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право орган опеки г.Москвы отвергнуть заявление о снятии опеки с опекуна по собсвенному желанию, согласно ФЗ №48, опираясь на Приказ Департамента труда и соц.защиты г.Москвы. и вызывать на комиссию, на которой будет решаться (могут и отказать вснятии опеки). разве ФЗ, не важнее? Спасибо!
, Валентина, г. Москва