Ремонт ам в автосервисе
поставив ам в ремонт на переборку акпп была объявленна сумма 58400руб. после ремонта объявленна сумма 75000руб. ам забирать нестал. подскажите как быть.Спасибо!
А вы заключали какой-нибудь договор? или может Вам выдали квитанцию? Вы определяли то, что нужно сделать в письменном виде? Чем обосновывают такое увеличение стоимости?