Покупка картой-возврат наличкой! ?

Доброго времени!Мною был приобретен нетбук в одном из сети магазинов ДНС. После незначительной поломки и последующей сдачи товара в сервисный центр ДНС, мне предложили поменять товар или сделать возврат денег. Т.к карта которой я расплачивался за товар уже не активна, а другой банковской карты я не имею, прошу подсказать как верунть деньги наличкой!Какими статьями оперировать и на что ссылать в разговоре с магазином

, Андрей, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

У налоговых органов позиция аналогична позиции продавца- возврат только на банковскую карту.

Но если у вас нет возможности принять денежные средства на вашу карту, то думаю необходимо написать об этом продавцу.

Если не спешите, то завтра поробую поискать практику судов по данному вопросу.