Добрый день, хотела узнать нужна ли лицензия на оквэд 96.09

Добрый день, хотела узнать нужна ли лицензия на оквэд 96.09. Спасибо

, Милана Шеватурина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Милана Шеватурина!

этот ОКВЭД предполагает широкий спектр услуг (прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки), по абсолютному большинству их них лицензирования не требуется, но для точного определения надо разбираться отдельно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.