Пенс фонд отклонил просьбу засчитать в стаж работы период обучения в медучилище, а затем в мединституте, которые пришлись до 2002 года, т.е
Пенс фонд отклонил просьбу засчитать в стаж работы период обучения в медучилище , а затем в мединституте , которые пришлись до 2002 года, т.е. в период, когда по старому законодательству ( СССР) учеба входил в стаж. Верно ли это ?
, Гаджи, г. Москва