Мне нужно грамотно составить объяснительную записку

Добрый день! Мне нужно грамотно составить объяснительную записку. Причина:я работаю в банке. В личных целях использовала несколько промокодов,т.е. активировала на свои покупки. Руководитель требует от меня объяснительную записку.

, Олеся, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете опубликовать заявку на составление документа в разделе «документы» на сайте. Там юристы откликнутся, предложат свои условия и Вы сможете выбрать исполнителя.

Также можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за изготовлением документа.

Что касается Вашей ситуации, с точки зрения гражданского законодательства это, если конечно у Вас не было права использовать промокоды, как неосновательное обогащение, что по общему правилу влечет необходимость возврата неправомерно полученных средств.

Поэтому частью грамотного составления документа должны быть какие-то фактические основания: например, ошибка с Вашей стороны или какая-то другая извинительная причина.