Сыну 18 лет обвиняется в 161.2 Г с нанесением легких телесных в состояние алкогольного опьянения вину признал

сыну 18 лет обвиняется в 161.2 Г с нанесением легких телесных в состояние алкогольного опьянения вину признал только частично умысла на грабеж не имел но подобрал рюкзак а в последующем распатрошил его какой будет приговор если обвиняемый ранее несудим только что закончил школу собирался поступать решал вопрос с армией устроился на работу компьютерным мастером

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут