Хотела бы написать заявление на управляющею компанию

я сломала ногу во дворе дома. хотела бы написать заявление на управляющею компанию. нужна юридическая помощь.

, ксения, г. Ижевск
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Я окажу вам юридическую помощь. Напишите мне в чат.

Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Ксения, добрый вечер! К сожалению, не всегда управляющая компания несет прямую ответственность за вред, полученный неопределенным кругом лиц во дворе дома! Необходимо знать все обстоятельства, исходя из вашей ситуации! Можете обратиться ко мне, я постараюсь помочь Вам

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь к любому профессиональному юристу для определения стратегии защиты.