Хотела бы написать заявление на управляющею компанию

я сломала ногу во дворе дома. хотела бы написать заявление на управляющею компанию. нужна юридическая помощь.

, ксения, г. Ижевск

Ксения, добрый вечер! К сожалению, не всегда управляющая компания несет прямую ответственность за вред, полученный неопределенным кругом лиц во дворе дома! Необходимо знать все обстоятельства, исходя из вашей ситуации! Можете обратиться ко мне, я постараюсь помочь Вам