В 2022 году можете на основании Постановления Правительства РФ от 09.04.2022 N 629 «Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 году».
Елизавета, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
Капремонт не списал, отвечает, что по закону не обязан убирать долг из платежек. ТНС Энерго, это электроэнергия, после получения моих документов о банкротстве увеличил долг на 10000 рублей.
Жил комплекс, это подача воды подал в суд ложные данные, на основании которых был вынесен судебный приказ. Доказать, что сумма ложная, я могу, но как написать заявление?
Насчет ТНС энерго нужно написать заявление, чтобы произвели независимую экспертизу счетчика, не было ли механического воздействия для изменения суммы платежа. В среднем в год у меня выходило около 5 тыс или 5 с чем то. После получения ними документов, за два месяца мой счетчик намотал на 10000. У меня нет электроприборов, способных потребить такую мощность
У человека есть решение врачебной комиссии о недобровольной госпитализации в психиатрический стационар. Однако соседи давят на сотрудников полиции, что бы они помещали, псих больной человек не совершает противоправных деяний, но захламляет жилье. Что имеет и не имеет права делать сотрудник полиции, если можно, то приведите законодательную базу
Здравствуйте. Насколько правомерна ситуация. Хотела снять квартиру, встречу провел агент, квартира хорошая, но хотела подумать не принимая спонтанных решений. В итоге риелтор уговорил внести аванс. После перевода денег на р/с агентства выдает соглашение о задатке, где указано что задаток не возвращается если я отказываюсь от сделки. Насколько правомерны такие соглашения на оказания услуг риелторами и возможно вернуть деньги за не оказанную услугу? На след день после передачи аванса, сказала что данная квартира мне будет не удобна. Риелтор отказывает в возврате аванса за свои услуги.
Здравствуйте. Я замужем 12 лет есть дети один вне брака 15лет,другой ребёнок 10лет в браке.
Дом моего отца, я прописана с детьми муж нет.
Хочу развестись получаю пенсию по инвалидности 3 группы, не работаю.
Детские не получаю много лет.
Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может