Могу ли я принять на основании пп2
Добрый день! Прошу помочь с вопросом. Я получила квартиру в наследство от своей мамы, затем продала ее не продержав 3 года. Могу ли я принять (на основании пп2.п2.ст220) в расходы всю сумму на покупку этой квартиры, при условии, что она была приобретена в 1995г, до деноминации (сумма 23 млн руб. указана в договоре купли-продажи в 1995г). Налоговая утверждает ,что я должна убрать три 0, и сумма получиться 23 тыс.руб. При этом не могут указать на какой закон или письмо Минфина они ссылаются.
Дополню также, что есть, например, Письмо ФНС России от 18.11.2014 N БС-2-11/846@, где в частности со ссылками на вышеуказанные мной нормативные акты указано: