Подали заявление на сохранение зп, по одному из них пришло удовлетворение и через пару дней опять постановление об обращение взыскания по этому же делу
Доброе утро! У мужа есть несколько исполнительных производств, зп у него прожиточный минимум. Подали заявление на сохранение зп, по одному из них пришло удовлетворение и через пару дней опять постановление об обращение взыскания по этому же делу. Что делать? Помогите пожалуйста!
, Ксения, г. Москва