Работодатель уволил меня по статье за прогулы, но не законно, прокуратура обязала его восстановить меня в должности, должен ли работодатель компенсировать выплаты за данный промежуток времени?

работодатель уволил меня по статье за прогулы, но не законно, прокуратура обязала его восстановить меня в должности, должен ли работодатель компенсировать выплаты за данный промежуток времени?

, Егор, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если бы это было решение суда, то так. А здесь нужно четко изучить ответ прокуратуры.