Здравствуйте жду когда назначат суд в белгородской облости по статье 166 ук рф сам проживаю в забайкальском крае не где жить собираюсь уезжать в забайкальский край что мне за это может грозить
, Владислав, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Уехав в Забайкальский край, Вы фактически нарушите избранную Вам меру пресечения в виде подписки о невыезде (как понимаю, подписка вам была избрана по белгородскому муниципальному образованию).
В случае нарушения Вами условий подписки о невыезде Вам может быть изменена мера пресечения на более строгую, вплоть до содержания под стражей.
На практике, если Вы не будете скрываться от суда и будете приезжать по его вызовам, думаю, никто вас трогать не будет.