У мужа приставы списывают половину зарплаты, карты не арестованы, сейчас оформили единовременную выплату при рождении ребенка, могут ли ее списать?
У мужа приставы списывают половину зарплаты , карты не арестованы , сейчас оформили единовременную выплату при рождении ребенка , могут ли ее списать?
Я не работаю , поэтому оформили на мужа
, Дарья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Дарья!
Такая выплата не должна быть списана.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.